Palmarès depuis mes débuts

2010 Open d'Arlon Belgique 1ère place Catégorie U8

2010 Championnat GFK Belgique 2ème place Catégorie U8 Vice championne GFK

2011 Coupe de l'avenir Mont-sur-Marchienne Belgique 1ère place U8

19-03-2011 Championnat de Belgique FBK 1ére place Catégorie U8 Championne de Belgique FBK

2011 Open de Soumagne Belgique 1ère place Catégorie U8

15-10-2011 Open de Belgique Herentals 3ème place U10

23-10-2011 Coupe international Kayl Luxembourg 1ère place U10

27-11-2011 Coupe de l'avenir Mont-sur-Marchienne Belgique 1ère place U10

19-02-2012 Championnat FFKAMA Namur Belgique 3ème place U10

17-03-2012 Championnat de Belgique FBK 1ère place Catégorie U10 Championne de Belgique FBK

28-04-2012 7ème Open international ITOSU kata Hollande 1ère place catégorie U10

29-04-2012 Open de Namur Belgique 1ère place catégorie U10

30-06-2012 7ème Coupe Michael Milon Luxembourg 1ère place catégorie U10

13-10-2012 Coupe international de Kayl Luxembourg 1ère place catégorie U10

12-03-2013 Championnat FFKAMA Namur Belgique 1ère place catégorie U12 Championne de Wallonie

23-02-2013 Championnat de Belgique FBK Belgique Schoten 1ère place catégorie U12 Championne de Belgique

24-03-2013 Championnat GFK Belgique 1ère place catégorie U12 Championne GFK

14-04-2013 8ème Open international ITOSU kata Hollande 1ère place Catégorie U12

28-04-2013 Open de Namur Belgique 1ère place catégorie U12

05-05-2013 Open du Luxembourg 3ème place catégorie U12

25-05-2013 Open de Rotterdam Hollande 2ème place catégorie U12

09-06-2013 8ème Coupe Michael Milon Luxembourg 1ère place catégorie U12

05-10-2013 19ème Open Elhatri Hollande 1ère place catégorie U12

19-10-2013 Coupe international de Kayl Luxembourg 3ème place catégorie U12

03-11-2013 Coupe de l'avenir Mont-sur-Marchiennes Belgique 1ère place catégorie U12

17-11-2013 Championnat des départements du nord France 1ère place catégorie U12 Championne du Nord

11-01-2014 9ème Coupe Michael Milon Luxembourg 1ère place catégorie U12

26-01-2014 Championnat de la ligue élite France 1ère place catégorie U12 Championne de la ligue élite

16-02-2014 Championnat FFKAMA Namur Belgique 3ème place catégorie U12

02-03-2014 Championnat de Belgique FBK Namur 1ère place catégorie U12 Championne de Belgique FBK

05-04-2014 Coupe de France Paris 1ère place caégorie U12 Championne de la coupe de France 

13-04-2014 9ème Open international ITOSU kata Hollande 1ère place catégorie U12

27-04-2014 Open de Namur Belgique 1ère place catégorie U12

17-05-2014 Open d,Orléans France 1ère place catégorie U12

22-06-2014 20ème Open de Roosendaal Hollande 1ère place catégorie U12

07-09-2014 5ème Open Basel Master Suisse 2ème place U12

27-09-2014 2ème Tradition all shotokan tournament Hollande 1ère place catégorie U12

04-10-2014 19ème Open Elhatri Hollande 1ère place catégorie U12

18-10-2014 Coupe international Kayl 1ère place catégorie U12

26-10-2014 Championnat des départements du nord France 1ère place catégorie U12 Championne du Nord

16-11-2014 23ème Venive Cup Italie 1ère place catégorie U12 Médaille d'OR

23-11-2014 20ème editie Beker van Lochristi Belgique 1ère place catégorie U12

17-01-2015 10ème Cope Michael Milon Luxembourg 1ère place catégorie U14

18-01-2015 Championnat de la ligue élite France 1ère place catégorie U12 Championne de la ligue élite

15-02-2015 Championnat FFKAMA Namur Belgique 1ère place catégorie U14 Championne de Wallonie

03-03-2015 Championnat de Belgique FBK Namur 1ère place catégorie U14 Championne de Belgique

15-03-2015 1ère Ope Tom Van Der Kolk Hollande 1ère place catégorie U14

28-03-2015 Internatinaler WW-CUP Allemagne 1ère place U14

11-04-2015 10ème ITOSU kata Holande 2ème place caégorie U14

10-05-2015 Championnat GFK Rensart Belgique 1ère place catégorie U14

23-05-2015 Open d,Orléans 3ème place catégorien U14 

30-05-2015 Coupe de France Paris 2ème place catégorie U12 Vice Championne Coupe de France

31-05-2015 Open de Roterdam Hollande 1ère place caégorie U14

20-06-2015 21ème Open de Roosendaal Hollande 1ère place U14

30-08-2015 Budokan-Cup Bochum Allemagne 2ème place catégorie U14

13-09-2015 6ème Open Basel Master Suisse 1ère place catégorie U14

04-10-2015 16th Euro Grand Prix Pilsen Tchéquie 3ème place catégorie U14

17-10-2015 Coupe international Kayl Luxembourg 1ère place catégorie U14

25-10-2015 24ème Venice Cup Italie 2ème place catégorie U14 Médaille d'ARGENT

16-01-2016 11ème Coupe Michael Milon Luxembourg 1ère place catégorie U14

24-01-2016 Open international Hitoshi Kachi Trophy Belgique 1ère place catégorie U14

27-02-2016 Championnat de Belgique FBK à Beerse 1ère place catégorie U14 Championne de Belgique 

19-03-2016 WW-CUP en Allemagne 1ère place catégorie U14

23-04-2016 Open du Luxembourg 3ème place catégorie U14 

28-05-2016 Open d'Orléans 1ère place catégorie U14

28-05-2016 Open d'Orléans 1ère place catégorie OPEN

05-05-2016 Open de Syracuse Sicile 3ème place catégorie U14

11-09-2016 Open de Basel Suisse 2ème place Catégorie U14

24-09-2016 Open de Liège 1ère place Catégorie U14

24-09-2016 Open de Liège 1ère place Catégorie U14

02-10-2016 Open de Pilsen 3ème place Catégorie U14 

15-10-2016 Coupe Internationale de Kayl 1ère place Catégorie U14

06-11-2016 Venice Cup 3ème place Catégorie U14

26-11-2016 Coupe de France Minime 1ère place Championne de la coupe de France

26-11-2016 Coupe de France équipe Cadet/Junior Mixte 1ère place Championne de la coupe de France

14-01-2017 Coupe Milon Luxembourg 1ère place U14 

14-01-2017 Coupe Milon Luxembourg 1ère place cadet

29-01-2017 Championnat de Wallonie 1ère place Cadet Championne de Wallonie

12-02-2017 Maitochi Kachy Trophy 1ère place Cadet

26-02-2017 Championnat de Belgique 1ère place Cadet et Championne de Belgique